Спорт «Салават Юлаев» выйдет на ледовый бой с питерским «СКА»

«Салават Юлаев» выйдет на ледовый бой с питерским «СКА»

Игра пройдет в культурной столице России

Хоккеисты скрестят клюшки 

Сегодня, 8 сентября, вечером «Салават Юлаев» проведёт свою заключительную игру в гостях. Хоккеисты в Санкт-Петербурге сыграют с местным «СКА». Начало матча в 19:00 по уфимскому времени.

Первые две игры тура «юлаевцы» выиграли в овертайме, сравняв счет за секунды до сирены, приходилось даже снять вратаря. В Ярославле трюк не удался — первое поражение. Провалился голкипер Кареев: пропустил два дальних броска.

На высшем уровне отечественных чемпионатов «Салават Юлаев» и «СКА» провели 60 матчей. Наша команда была сильнее в 37 играх. Общая разница шайб 177–155 в пользу уфимского клуба.

Букмекерские конторы признают коллективы лидерами Западной и Восточной конференций. Позиции «СКА» незыблемы, а вот «Салавату Юлаеву» придется подтвердить статус топ-клуба. Поединок станет центральным в субботний игровой день и привлечет массу внимания болельщиков.

Прямая трансляция матча на телеканалах БСТ и КХЛ ТВ. Также напоминаем, что Вы можете посмотреть матч с комментариями на башкирском языке на канале «Курай ТВ».

Если вы сбыли на матчах нашей команды, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем