Он и она интервью Вот это поворот: валлийский футболист женился на девушке из Уфы

Вот это поворот: валлийский футболист женился на девушке из Уфы

Мама невесты рассказала, как завязалась такая интересная love story

Молодожены устроили фотосессию на стадионе «Нефтяник», где Дэвид сделал Яне предложение

Неожиданное и радостное событие случилось на матче между ФК «Уфа» и «Ростовом», который прошел в минувшие выходные. Футболист команды «Кармартен Таун» Дэвид Уильямс в перерыве между таймами сделал предложение своей возлюбленной — уфимке Яне Козловой. А уже сегодня, 12 апреля, они провели свадебную фотосессию на газоне стадиона «Нефтяник» и отпраздновали свою свадьбу.

Мама Яны рассказала о том, как познакомились Дэвид и Яна, и какие у них планы на дальнейшую жизнь.

— Они познакомились три года назад в Греции. Яна отдыхала там с подругой, Дэвид был с другом из своей команды, и на какой-то вечеринке они подружились. Два года назад он приезжал в гости, после чего они вместе летали в Таиланд на Новый год. Потом улетели в Китай и прожили там целый год. И вот теперь приехали сюда, чтобы зарегистрировать брак, — прямо из банкетного зала рассказала счастливая родительница.

Без смеха не обошлось

К слову, несмотря на любовь к путешествиям, жить молодожены планируют всё-таки в Башкирии — родители подарили им дом неподалеку от Уфы. Главное, чтобы с работой сложилось.

В свадебное путешествие пара хочет отправиться на Филиппины, но пока не определились с датой — нужно подготовить визы.

Если у вас есть своя интересная история, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем