Недвижимость Жизни в городе уфимцы предпочитают Нагаево

Жизни в городе уфимцы предпочитают Нагаево

Согласно проведенным исследованиям, все большее количество уфимцев предпочитает сегодня приобретать загородное жилье (частный дом, коттедж, таунхаус и так далее). Причем эта тенденция касается как «сезонных» домов, так и недвижимости, предназначенной для постоянного проживания.

Жилье за городом пользуется у уфимцев в последнее время повышенным спросом. В связи с этим многие строительные компании оставили точечную застройку и активно взялись за возведение малоэтажного жилья. По прогнозам ряда экспертов, в ближайшие три-четыре года большинство застройщиков просто перейдет в сегмент малоэтажного строительства, так как спрос на загородное жилье резко возрастет.

В ноябре прошлого года компания «ТермоХольц» приступила к строительству домов в поселке Нагаево (33 квартал). Возведение загородного жилья здесь ведется в рамках инвестиционной республиканской программы «Свой дом». Все дома будут располагаться на земельных участках в десять соток. За столь короткий срок здесь уже появилось восемь домов, построенных по технологии «ТермоХольц». На данный момент на возведенных объектах заканчиваются кровельные работы и одновременно с этим ведется внутренняя отделка помещений. После подведения коммуникаций дома будут полностью готовы к заселению. Дома сдаются с получистовой отделкой, они максимально подготовлены к финальным отделочным работам. Для последующих 16 домов устанавливаются свайные фундаменты.

В данном проекте компания «ТермоХольц» выступает не только в качестве изготовителя домокомплектов, но и в качестве генерального подрядчика. Такой подход позволяет ускорить строительные работы и повысить их качество. В каждом проекте инженеры-конструкторы, архитекторы и дизайнеры продумали множество деталей, чтобы жизнь в загородном доме была максимально комфортной и практичной.

Промышленное производство малоэтажных домов «ТермоХольц» было разработано австрийцами и базируется на австрийском и немецком оборудовании. Специалистами компании были учтены региональные и национальные особенности России и стран Ближнего Зарубежья. Строящиеся по данной технологии дома экологичны – стеновые панели состоят из структурированного массива дерева и экологически нейтрального утеплителя. Благодаря инновационной обработке древесины и использованию эффективного утеплителя, расходы на содержание и обслуживание такого дома уменьшаются в разы. Уже через несколько месяцев проживания в таком доме можно будет оценить реальную экономию на отоплении: в среднем расходы уменьшаются на 750 рублей в год с каждого квадратного метра.

Существующие мощности завода «ТермоХольц» позволяют выпускать свыше 100 тысяч квадратных метров жилья в год. Следовательно, строительство 24 домов в поселке Нагаево – это только начало реализации больших планов компании «ТермоХольц».

Еще одно преимущество данной технологии – строительство можно вести в любое время года без ущерба качеству. Домокомплекты завозят на участок в максимально готовой комплектации с внутренней и внешней отделкой, смонтированными окнами и дверьми. В течение дня бригада квалифицированных специалистов с помощью спецтехники производит монтаж стеновых панелей. Стропильные элементы также изготавливаются в заводских условиях, и именно поэтому кровельные работы занимают не более недели. Таким образом, с момента поставки домокомплекта до полной готовности дома проходит не более месяца.

По вопросам приобретения готового жилья в поселке Нагаево все желающие могут обращаться к исполнителю инвестиционного проекта – ГКУ «Управление малоэтажным строительством РБ» по телефону (347) 2-732-789.

Также вы можете задать все интересующие вопросы специалистам компании «ТермоХольц» по телефонам: (347) 2-920-920, 2-920-923.

Подробно ознакомиться с технологией производства и новостями компании «ТермоХольц» можно на сайте Thermoholz.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией «ТермоХольц»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем