Политика Эльвира Набиуллина обогнала Бейонсе в рейтинге Forbes

Эльвира Набиуллина обогнала Бейонсе в рейтинге Forbes

Уроженка Уфы стала единственной россиянкой в списке самых влиятельных женщин мира

Эльвира Сахипзадовна оказалась на 49 месте списка

Единственной представительницей России в рейтинге самых влиятельных женщин мира по версии Forbes стала председатель Центробанка Эльвира Набиуллина. Знаменитая уроженка Уфы обогнала на одну позицию певицу Бейонсе.

В текущем году Эльвире Сахипзадовне, как и в прошлом, досталось 49 место из 100. В первый раз в списке она оказалась в 2014 году, стартовав с 72 позиции.

Самой влиятельной в мире женщиной, как и год назад, стала канцлер Германии Ангела Меркель. Второе место заняла премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. Третье место заняла глава Международного валютного фонда Кристин Лагард.

В августе этого года Эльвира Набиуллина уже оказывалась в рейтинге Forbes. Вместе с экс-руководителем Башкирии она попала в топ-100 влиятельных россиян.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем