USD 92,01
EUR 98,72
Город «Салават Юлаев» победил «Адмирал»

«Салават Юлаев» победил «Адмирал»

Победу над «Адмиралом» одержал «Салават Юлаев» со счетом 4:2. Матч за Кубок «Лады» прошел в Тольятти. Как сообщает пресс-служба уфимского хоккейного клуба, первыми счет открыли противники. В ворота «юлаевцев» полетела шайба от Ивана Глазкова.

Во втором периоде уфимские хоккеисты забили еще две шайбы. Авторами голов стали Энвер Лисин и Денис Бодров.

«В третьей двадцатиминутке «Адмирал» сумел преобразиться и вскоре одна из атак принесла успех. Артем Подшендялов сделал счет 2:2. Но «юлаевцы» смогли ответить шайбой Антона Лазарева. Отметим, что экс-игрок «Автомобилиста» в межсезонье выглядит очень здорово. Как, впрочем, и Андреас Энгквист, который стремительно возвращает себе былую форму. Швед принял участие в четвертой заброшенной шайбе, ассистировав в большинстве Энверу Лисину», – сообщили в пресс-службе ХК «Салават Юлаев».