Город В аварии на Кирова–Цюрупы погибла судья Арбитражного суда РБ

В аварии на Кирова–Цюрупы погибла судья Арбитражного суда РБ

Погибшая женщина в страшной аварии с участием «Нефаза» и Volkswagen Touareg – судья Арбитражного суда РБ. Об этом сообщает телекомпания «НТВ», но официальных подтверждений этому пока нет.

Напомним, вчера 2 ноября, на перекрестке улиц Кирова и Цюрупы водитель Volkswagen Touareg на огромной скорости проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил женщину, переходившую дорогу. От удара пешехода отбросило на лобовое стекло автобуса «Нефаз». Через несколько мгновений джип врезался в автобус. Женщина от полученных травм скончалась на месте. Также в аварии пострадало несколько пассажиров автобуса.

Как сообщили сайту Ufa1.ru в пресс-службе МВД по РБ, сейчас водитель джипа находится в больнице. Возбуждено уголовное дело по статье 264 части 3 УК РФ («управление автомобилем, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Выясняется, был ли водитель Volkswagen Touareg трезв в момент совершения ДТП. Также в прессе появилась информация о том, что виновник аварии весной этого года уже был лишен водительских прав за нахождение за рулем в нетрезвом виде. Пока эту информацию в МВД по РБ официально не подтвердили.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ, видео с сайта Youtube.com пользователя utv102RUS
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем