Происшествия В Башкирии за минувшую ночь в пожарах погибли 3 человека

В Башкирии за минувшую ночь в пожарах погибли 3 человека

Всего за сутки произошло 12 бытовых пожаров

Что стало причиной возгорания в каждом из случаев, будут разбираться следователи и дознаватели МЧС

В Башкирии сегодня ночью, 2 января, произошло три пожара. В МЧС Башкирии сообщили, что в каждом есть погибшие. Статистику по происшествиям озвучили в управлении МЧС по Башкирии сегодня, 2 января.

Ночью в селе Канлы-Туркеево Буздякского района загорелся бревенчатый дом на тушение которого пожарным потребовалось больше двух часов. При разборе завалов нашли тело 48-летнего мужчины. Металлический вагончик загорелся в 8 утра на улице Интернациональной в Уфе, в огне погибла 62-летняя пенсионерка. Третий пожар произошел сегодня, в 10 утра в селе Инзер, когда пожарные прибыли на место происшествия, деревянный дом уже горел открытым огнем. В завалах спасатели нашли тело 61-летнего мужчины.

- Причины и обстоятельства пожаров устанавливаются следственно-оперативной группой и дознавателями МЧС России, - сообщили в ведомстве.

Накануне стало известно том, что за прошедшие сутки в Башкирии при пожаре удалось эвакуировать 37 человек, к сожалению, 5 человек из огня спасти не удалось.

Если вы или ваши знакомые стали очевидцем происшествия, присылайте свои фото, видео и сообщения на почту нашей редакции.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем