Происшествия В Башкирии КАМАЗ протаранил легковушку, один человек погиб

В Башкирии КАМАЗ протаранил легковушку, один человек погиб

Есть видео с места аварии

Передняя часть легковушки полностью уничтожена 

В Кармаскалинском районе Башкирии произошла смертельная авария. Все случилось накануне, 8 сентября, тогда столкнулись КАМАЗ и KIA Spectra. По информации ГИБДД Башкирии, 58-летний мужчина за рулем грузовика выехал из деревни Ильтеряково на трассу и врезался в попутную легковушку. В ней находились три человека: водитель и трое пассажиров: 27, 18 и 58 лет. Последняя скончалась на месте происшествия еще до приезда медиков.

Инспекторы сняли видео с места

— Пассажирка легкового автомобиля, жительница Баймакского района, скончалась на месте происшествия. Сам водитель KIA и ещё два пассажира, 27-летняя девушка и 18-летний парень, получили травмы. Начато разбирательство, — рассказали в ведомстве.

Ранее мы сообщали о том, что под Уфой на трассе М-5 произошло два ДТП, два человека госпитализированы. А также читайте про водителя фуры, у которого три недели назад отказали тормоза и он слетел с трассы М-5 в Белорецком районе на так называемом тещином языке. Сейчас он живёт рядом с машиной без еды и воды. Об этом сегодня, 8 сентября, сообщили в соцсетях очевидцы.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем