Происшествия В Уфе девушка избила старика за замечание, драка попала на видео

В Уфе девушка избила старика за замечание, драка попала на видео

Хулиганка хотела прорваться на красный и чуть не въехала в толпу, а мужчина ее упрекнул

Девушка уже не могла остановиться 

На одной из улиц Уфы девушка-водитель избила старика за замечание. Инцидент произошел накануне, 31 августа. Девушка решила проехать на красный сигнал светофора в момент, когда толпа людей уже шла по пешеходному переходу. Среди них оказался пожилой мужчина, который сделал автомобилистке замечание. Все происходящее попало в объектив видеорегистратора другой машины.

На кадрах видно, что пенсионер открыл дверь автомобиля, в котором сидела нарушительница ПДД, и что-то ей сказал. Он пошел дальше, но хозяйке дорог это не понравилось: она отъехала в сторонку, включила аварийки и ринулась за мужчиной. Между ними завязалась ссора, которая переросла в драку. Дедушка пытался защищаться, но женщину уже было не остановить: она накинулась на беззащитного старика и стала бить его. Потасовка прекратилась, когда дедушка потерял силы и отступил.

Кадры потасовки очевидец опубликовал в Сети

Стоит отметить, что в разборки никто из окружающих вмешаться не решился.

— Какой кошмар, это же какой курицей нужно быть, чтобы на дедушку накидываться, лучше бы правила учила, — написал один из пользователей в комментариях под видео.

Ранее в Благовещенске произошел не менее вопиющий случай. Родители избили ребенка на глазах у соседей, не ограничивая себя в действиях. Инцидент произошел вчера, 31 августа, средь бела дня. Очевидцы сняли видео и разместили в соцсетях. На кадрах видно, что женщина применяет насилие к своему сыну, позже к ней присоединяется его отец. Все это время мальчик истошно кричит и просит родителей остановиться. Стоит отметить, что ни один человек не пришел на помощь ребенку. Предположительно такой поступок был наказанием за украденные деньги: именно так объяснила женщина очевидцам.

Если вы знаете данную девушку или старика, расскажите нам об этом. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем