UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Ребенок оказался в больнице с ушибом и сотрясением»: в Башкирии автомобилист сбил ребенка и скрылся

«Ребенок оказался в больнице с ушибом и сотрясением»: в Башкирии автомобилист сбил ребенка и скрылся

Водитель посадил его в машину, посмотрел, все ли нормально, высадил и уехал

Ребенок получил серьезные травмы

В Башкирии ищут водителя, который сбил восьмилетнего ребенка на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП. Авария произошла 28 января в Нефтекамске. Но автомобилиста до сих пор не нашли. Мальчик переходил дорогу возле музыкальной школы, когда угодил под колеса автомобиля. Примечательно, что водитель повел себя странно.

— Он посадил ребенка в машину, отъехал до оптики, там посмотрел, все ли нормально с ребенком, привез обратно к музшколе, высадил и уехал. Ребенок оказался в больнице с ушибом и сотрясением, — сообщили родственники малыша.

Источник UFA1.RU эту информацию подтвердил. Водителя до сих пор не нашли. Корреспондент направил запрос в ГИБДД Башкирии, чтобы выяснить подробности поисков.

Похожая ситуация произошла летом в Чишмах. Женщина сбила шестилетнюю девочку на внедорожнике, теперь она пойдет под суд. Очевидцы говорят, что изначально дело пытались замять. Однако этого не произошло, прокуратура Уфы направила обвинительное заключение в суд. Подробности в нашем материале.

Если вы стали очевидцем этой аварии или обладаете любой информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем