Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями Уфимка Эльмира Мазова, у которой пропали муж и двое сыновей, нарушила полуторамесячное молчание

Уфимка Эльмира Мазова, у которой пропали муж и двое сыновей, нарушила полуторамесячное молчание

Вестей об Артеме и сыновьях нет уже четвертый месяц

Мужчину, который пропал с двумя детьми, ищут почти два месяца. Результатов — ноль

Уфимка Эльмира Мазова, у которой пропали муж Артем и двое сыновей, нарушила обет молчания, который длился полтора месяца. Накануне, 28 января, она опубликовала у себя на странице обращение ко всем жителям республики.

— Новостей нет, поиски ведутся, если кто-то видел или что-то знает об их местонахождении, прошу обратиться в полицию. Спасибо всем за поддержку! — сообщила Эльмира.

Меж тем вестей от семьи нет уже более трех месяцев. Они пропали еще осенью. Тогда на их поиски кинулись все службы республики, а на подмогу к ним выехали и коллеги из Москвы. Но все тщетно. Удалось найти автомобиль и надувной матрас. После этого водолазы стали исследовать Уфимку, осматривали ее и с вертолета. Ниже видео поисков.

Всю информацию о поисках можно найти по ссылке.

Если у вас есть информация, которая может помочь в поисках семьи Мазовых, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем