Происшествия В Уфе «шашечник» протаранил учебную машину, ДТП попало на запись видеорегистратора попутчика

В Уфе «шашечник» протаранил учебную машину, ДТП попало на запись видеорегистратора попутчика

Машины одна за другой влетели в отбойник у дороги

Автомобилисту, который ехал следом, повезло 

Сегодня, 26 ноября, в Уфе произошло серьезное ДТП на подъезде к Затонскому кольцу. Автомобилист на отечественной «Ладе-Приоре», по всей видимости, возомнил себя Шумахером и разогнался на обычной городской магистрали.

По словам очевидцев, он ехал быстро, лавировал из одного ряда в другой и подрезал своих попутчиков. В это же время по правой полосе медленно ехал другой автомобиль со значком «У» на крыше. Лихач не рассчитал свои возможности и въехал в учебный автомобиль. ДТП попало на запись видеорегистратора попутчика.

Видео: bash_dtp_official / Instagram.com

— Машины улетели в отбойник, и у «Приоры» снесло всю переднюю часть, — рассказали очевидцы.

Корреспондент портала UFA1.RU направил запрос в столичную Госавтоинспекцию, чтобы узнать о состоянии всех участников аварии и выяснить, не отбило ли ДТП желания получить водительское удостоверение курсанта автошколы. Как только в ГИБДД ответят, мы обязательно сообщим.

Сегодня в Уфе произошло еще одно серьезное ДТП. Вахтовый автобус въехал в угол жилого дома № 83 на проспекте Октября в районе остановки «Горсовет». Количество пострадавших с четырех возросло сначала до семи, потом — до одиннадцати.

Если вы стали свидетелем этой аварии или оказались в числе пассажиров, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем