Происшествия В Башкирии легковушка влетела под грузовик, водитель погиб

В Башкирии легковушка влетела под грузовик, водитель погиб

Фура стояла на дороге с включенной аварийной сигнализацией

Водитель грузовика остановился, чтобы проверить исправность своей машины

Сегодня, 13 ноября, стало известно о смертельной аварии в Башкирии. ДТП произошло накануне вечером на 1483-м километре М-5: под стоявшую на дороге фуру залетела иномарка, водитель скончался на месте. Об этом сообщили в ГИБДД по республике.

— Около семи часов 28-летний житель Иглинского района за рулем Chevrolet Lacetti совершил наезд на прицеп автомобиля Iveco, стоявший в попутном направлении, — сообщили в ведомстве. — Водитель легкового автомобиля скончался на месте аварии, его пассажир получил травмы.

Водитель иномарки скончался на месте, его пассажир получил травмы

Как сообщили в ведомстве, легковушка двигалась со стороны Уфы в направлении Челябинска, авария произошла недалеко от села Русский Юрмаш.

— Со слов 40-летнего водителя грузовика, он остановился с целью обнаружения источника постороннего шума в работе автомобиля, предварительно включив аварийную сигнализацию, — пояснили в ГИБДД по Башкирии. — Идет расследование.

Ранее в аварии с грузовиком на дорогах Башкирии погибли два человека. Еще двум людям потребовалась помощь медиков.

Если вы стали очевидцем этой аварии, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем