Происшествия В Уфе 13-летняя девочка упала замертво после того, как проверила соцсети

В Уфе 13-летняя девочка упала замертво после того, как проверила соцсети

За жизнь школьницы полтора часа бились врачи, но спасти ее не удалось

Девочке стало плохо в одном из торговых центров

В Уфе погибла 13-летняя Марина (имя изменено. — Прим. ред.). Ей стало плохо в одном из торговых центров — она упала без чувств в помещении комплекса. Девочке вызвали скорую, но врачам не удалось спасти ее жизнь — через полтора часа она умерла в больнице. Об этом UFA1.RU сообщил собственный источник.

— Только в ВК зашла, вышла и упала, — сообщил собеседник издания, — девчонки на руках ее выносили, скорая увезла.

По словам источника UFA1.RU, девочке было 13 лет, она училась в седьмом классе. Сама она жила в частном секторе с мамой.

— Мать растит ее одна, полы моет, — сообщил источник издания. — Марина у нее единственная дочь.

Знакомый Марины узнал о случившемся от неравнодушного очевидца. Тот писал друзьям девочки в соцсетях, чтобы сообщить ужасную новость.

— Сказать, что я оказался в полнейшем «нокауте», не сказать ничего, — рассказал знакомый Марины. — Я не верил в это до самого конца, я думал, что это все шутка, которая зашла слишком далеко, но нет. Это была суровая правда. Когда мне это рассказали, она уже была в морге. Я морально убит.

По словам источника UFA1.RU, причиной недомогания и смерти девочки стала детская шалость — она отравилась газом из балончика.

Настоящую причину смерти предстоит установить экспертам. UFA1.RU обратился за комментарием по этой ситуации в Следственный комитет. Как только мы получим ответ на наш запрос — опубликуем его на страницах сайта.

Ранее стали известны обстоятельства смерти второклассника из Иглинского района — играя с атласной лентой, ребенок запутался в ней и задохнулся.

Если вам известны подробности этого происшествия, ждем ваши сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем