Происшествия В Уфе массово эвакуируют торговые центры

В Уфе массово эвакуируют торговые центры

Волна эвакуаций прокатилась по всей стране

Одним из первых эвакуировали Красинский рынок

Сегодня, 8 мая, в Уфе эвакуировали несколько торговых центров. По предварительным данным, это произошло из-за анонимных звонков о возможных «бомбах». Машины спецслужб видели у торгового центра «Аркада» в Зеленой роще, людей выводили из ТЦ «Звездный» в Сипайлово. Также под эвакуацию попала «Галерея Арт».

Силовики пока не дают оперативных комментариев на тему возможного минирования. Известно, что эвакуации проходят массово по всей стране и начались примерно в одно время. Наши коллеги из Екатеринбурга сообщают, что у них выводят людей из торговых центров, а на месте работают спецслужбы. Похожая ситуация происходит и в Перми. Тюмень тоже захлестнула волна эвакуаций.

Сообщения о бомбах прошли по всей стране

Похожая череда массовых эвакуаций была зимой. По информации источника UFA1.RU в правоохранительных органах, сценарий сегодняшних событий напоминает тот, что был в январе.

Спасатели дали свои рекомендации, как правильно себя вести в экстренной ситуации и как покинуть опасный объект.

Главное — не паниковать и спокойно двигаться к выходу
Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем