UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Башкирии 19-летний парень погиб по дороге на свадьбу

В Башкирии 19-летний парень погиб по дороге на свадьбу

Попутка, в которой ехал студент колледжа, залетела под грузовик

Таким Тагира запомнили его родные и друзья

Тагир ехал на свадьбу к старшему брату в Зилаир и решил, что будет проще добраться до места на попутке. Но поездка стала для него роковой. Смертельная авария произошла накануне, вечером 6 февраля, на 246-м километре дороги Магнитогорск — Ира в Зианчуринском районе Башкирии.

Opel Astra, за рулем которого находился 31-летний житель Дюртюлинского района, на полном ходу влетел в припаркованный у обочины МАЗ. Водитель автомобиля получил тяжелые травмы, сейчас он в больнице.

Страшный удар пришелся на сторону пассажира — в то место, где сидел 19-летний Тагир из Гафурийского района. Парень погиб на месте.

— Он был хорошим парнем, очень веселым. Жалко его, пожить не успел, 19 лет всего было, — рассказывает подруга погибшего Алия.

Мама юноши убита горем.

— Авария сгубила моего сына, — Минзаля до сих пор не может прийти в себя от шока.

Не верят в произошедшее и родственники парня.

— Ничего не успел, ни диплом получить, ни в армии отслужить. Только начал учиться в колледже в Стерлитамаке, — вздыхает Расима.

Похоронят 19-летнего парня в субботу, 9 февраля. Редакция портала UFA1.RU приносит соболезнования близким и родным погибшего.

Напомним, 4 февраля в Башкирии случилось еще одно страшное ДТП. Стали известны личности погибших.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем