Происшествия Удивительная беспечность: житель Петербурга отправил в Уфу боевой пистолет в картонной коробке

Удивительная беспечность: житель Петербурга отправил в Уфу боевой пистолет в картонной коробке

Полицейские изъяли оружие и отправили посылку обратно отправителю

Опасный груз обнаружили только в аэропорту

Необычную находку сделали сотрудники склада курьерской компании. Как сообщают «Невские ведомости», в полицию обратился один из работников и сообщил что в обычной посылке лежал боевой пистолет «Марголина МЦ» и обойма к нему. Его отправил житель Северной столицы в Уфу обычной авиапочтой в картонной коробке. Опасный груз обнаружили при обследовании в аэропорту Пулково.

- Полицейские изъяли опасный груз и отправили на исследование, а посылку с оставшимся содержимым отослали обратно адресату. В местном МВД проводят по данному факту проверку, - сообщает издание со ссылкой на полицию региона.

Пару дней назад на уфимской таможне служебная собака Люся нашла у пассажира «перегруз» денежной наличности. Мужчина превысил не подлежащую декларированию сумму почти в два раза.

Если вы стали очевидцем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем