Происшествия Приехали помочь, а стали пострадавшими: в Башкирии агрессивный пациент напал на врачей скорой помощи

Приехали помочь, а стали пострадавшими: в Башкирии агрессивный пациент напал на врачей скорой помощи

Дебошира быстро скрутила полиция, и вместо больницы его отвезли в отделение

После инцидента медики спокойно продолжили дежурство

Вчера, 12 декабря, вечером в Туймазы произошел очень неприятный инцидент. Прохожие заметили двух мужчин, которые лежали на снегу, и на всякий случай вызвали скорую помощь. Когда медики прибыли и попытались поднять пациентов для осмотра, один из них повел себя агрессивно и попытался наброситься на врачей с кулаками. К счастью, поблизости был наряд полицейских, которые быстро скрутили дебошира, и вместо больницы он отправился проводить остаток вечера и ночь в отделение.

— Пострадавших медиков и свидетелей произошедшего опросили, после чего врачи продолжили дежурство, — сообщает местная газета «Туймазинский вестник».

Это уже не первый случай подобного неуважения к труду врачей. Осенью в Мелеузе врачи приехали на вызов. Врачи оставили машину во дворе, а местные порезали им шины ножом из-за того, что не могли проехать.

Если вы стали очевидцем подобного беспредела, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем