Происшествия В Нефтекамске Chevrolet Lacetti сбил 13-летнюю школьницу: девочка скончалась в больнице

В Нефтекамске Chevrolet Lacetti сбил 13-летнюю школьницу: девочка скончалась в больнице

По словам водителя, она перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора

Девочка влетела в лобовое стекло автомобиля

Несчастный случай со смертельным исходом произошел под вечер понедельника, 3 декабря, в Нефтекамске. Перекресток улиц Парковой и Комсомольской переходила 13-летняя девочка, она возвращалась с занятий танцами. В этот момент на перекрестке 31-летний местный житель на Chevrolet Lacetti наехал на школьницу. Девочка влетела в лобовое стекло автомобиля и отлетела на дорогу. Она получила серьезные травмы и, несмотря на усилия врачей местной больницы, через некоторое время скончалась.

— Со слов водителя, школьница перебегала проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, — рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по РБ.

Проводится расследование.

Всего за прошедший день на дорогах республики произошло 12 ДТП, погибли 2 человека, 14 получили травмы.

Жуткая авария, которая унесла жизнь 11-летней школьницы, произошла в Уфе в сентябре. В поселке Михайловка с горы летел грузовик, у него отказали тормоза. Водитель пытался вывести многотонную машину в безлюдное место, но все же зацепил школьницу, которая только что вышла из автобуса, и врезался в жилой дом. Девочка скончалась на месте.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем