Происшествия Вот и встретились: на трассе в Башкирии в ряд столкнулись пять машин

Вот и встретились: на трассе в Башкирии в ряд столкнулись пять машин

В общей куче оказались и легковушки, и фуры

Китайская легковушка пострадала больше других

Массовая авария произошла сегодня, 16 ноября, днем на трассе М-5, неподалеку от деревни Ясная поляна. Видео с места событий появилось в паблике «БашДТП». На нем видно, что на ровном участке дороги один за другим столкнулись пять автомобилей — две фуры, внедорожник и «Газель», под которую залетела еще и китайская легковушка. Как это вышло, неизвестно, гололеда на дорогах сегодня не ожидалось. Скорее всего, первая фура резко затормозила, а остальные пошли по накатанной.

Видео: БашДТП/Vk.com

Есть ли в ДТП пострадавшие, пока не известно. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Дорожные полицейские выяснят причину аварии и установят виновника.

Не так давно массовая авария была в Уфе. Тогда из-за гололеда тоже столкнулись пять машин. Что же послужило причиной ДТП в этот раз, установят эксперты.

Вы тоже увидели сегодня гололед? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем