Происшествия Две жительницы Башкирии погибли под колесами автомобилей

Две жительницы Башкирии погибли под колесами автомобилей

Врачи боролись за их жизни, но спасти не получилось

Водитель сбил пенсионерку на «зебре»

Вчера, 8 ноября, утром в Салавате произошло смертельное ДТП. На улице Первомайской водитель «Лады-Гранты» не заметил 67-летнюю пенсионерку, которая пересекала дорогу по пешеходному переходу, и на скорости сбил ее. Врачи успели доставить ее в больницу, но там она скончалась от полученных травм.

Вечером того же дня в Баймакском районе на 105-м километре трассы Магнитогорск — Ира житель Сибая за рулем грузовика Isuzu сбил 52-летнюю местную жительницу. Женщину экстренно госпитализировали, и все-таки спасти ее не удалось — через час она умерла на больничной койке.

Женщина переходила дорогу в неположенном месте

По обоим случаям сотрудники дорожной полиции проведут расследования для установления причин аварии.

— Всего за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано двенадцать автомобильных аварий, в которых два человека погибли и десять получили травмы, — рассказали в ГИБДД республики.

Крупная авария произошла 7 ноября на подступах к Салавату. Один водитель не уступил другому — в результате четыре человека попали в больницу.

Стали очевидцев ДТП или ЧП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем