Происшествия В Стерлитамаке Nexia столкнулась с самосвалом

В Стерлитамаке Nexia столкнулась с самосвалом

О пострадавших пока ничего не известно

Сообщается, что обошлось без пострадавших

Авария произошла на окраине Стерлитамака на перекрестке улиц Пантелькина и Трудовой. Около 5 часов вечера в пятницу, 5 октября, здесь столкнулись легковой автомобиль и самосвал. По сообщению пресс-службы Управления МЧС по Башкирии, столкновение было боковым.

— На месте работали четыре человека, — рассказали в ведомстве.

Вскоре фотографии с места аварии появились в группе «Стерлитамак за рулем». Возможно, столкновение и было боковым, но легковушке досталось крепко: от удара машина вылетела на газон и остановилась в 10 сантиметрах от стены дома. От переда и водительской двери остались рваные куски металла — с самосвалом не поспоришь.

О пострадавших в ведомстве не сообщали. Хочется верить, что водитель легковушки уцелел.

Хочется верить, что водитель уцелел

Как рассказали местные жители, аварии на этом перекрестке — обычное дело.

— Светофоры там не видно из-за деревьев. Сегодня только пришлось там проезжать, насмотревшись на все эти ДТП, ехала не больше 20 км/ч, — рассказала девушка по имени Регина.

На днях самосвал протаранил припаркованную у обочины «десятку». Предварительно установили, что у грузовика лопнуло колесо.

Если вы стали очевидцем ЧП или ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-987-101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем