Происшествия Сбил и уехал: в Уфе ищут водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП

Сбил и уехал: в Уфе ищут водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП

В аварии и погибла 35-летняя женщина

Авария произошла на неосвещенном участке

В Уфе в первом часу ночи напротив дома № 40 по улице Козарез водитель на неустановленном автомобиле сбил пешехода.

— 35-летняя жительница нашей столицы погибла на месте происшествия. ДТП произошло на неосвещенном участке дороги. В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий по розыску водителя, скрывшегося с места происшествия, — рассказали в республиканской Госавтоинспекции.
Всем, кто стал невольным свидетелем вышеуказанного происшествия или обладает какой-либо информацией, просим позвонить в дежурную часть управления ГИБДД МВД по РБ по тел.: 235–84–02, 233–27–31 или в дежурную часть ПДПС ГИБДД УМВД России по г. Уфа по тел.: 237–84–80, 237–02–02.

Всего за минувшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено более 2100 нарушений ПДД, задержаны 33 нетрезвых водителя. Кроме того на дорогах республики зарегистрировано десять аварий, в которых один человек погиб и десять получили травмы.

Кстати, аналогичный случай произошел и в начале лета, тогда ночью неподалеку от деревни Миловка в Уфимском районе водитель сбил велосипедиста. Его обнаружили другие водители, которые вызвали полицию и скорую, врачам осталось лишь констатировать смерть пострадавшего.

Если вы стали очевидцем ДТП, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем