Происшествия Пропал из районной больницы: в Башкирии разыскивают челябинца Дмитрия Кадочникова

Пропал из районной больницы: в Башкирии разыскивают челябинца Дмитрия Кадочникова

На руках у мужчины многочисленные шрамы

Это единственное изображение пропавшего, которое имеется у следствия

Челябинские следователи просят помощи жителей Башкирии в поисках жителя Каслей Дмитрия Кадочникова. В отношении мужчины расследуют уголовное дело.

26 ноября прошлого года 34-летний уроженец Челябинска ушёл из районной больницы и пропал.

Приметы пропавшего: на вид 30-35 лет, рост 178 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные, длинные, по внешнему виду похож на лицо без определенного места жительства, на лице — борода и усы.

Особые приметы: на руках — множественные шрамы.

Был одет: вязаная шапка черного цвета, куртка болоньевая осенняя темного цвета, летнее спортивное трико темного цвета, резиновые сапоги темного цвета.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Дмитрия, просят сообщить по телефонам: 8 (35149) 2-23-32, 8922-222-69-92.

В Башкирии продолжаются поиски пропавшего Леонида Алтухова. 26-летний мужчина не отвечает на звонки родственников с 26 августа.

Если у вас пропал родственник или друг, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем