Происшествия В Башкирии возле школы похитили 9-летнюю девочку

В Башкирии возле школы похитили 9-летнюю девочку

Со слов родных, девочку затолкали в машину и увезли в неизвестном направлении

Со слов родных, девочку затолкали в машину и увезли в неизвестном направлении

В Бирске сегодня, 25 апреля, в 12:40 рядом со школой похитили 9-летнюю девочку. Учительница увидела из окна, что ребёнка силой посадили в машину какие-то мужчины и увезли в неизвестном направлении.

— По показаниям свидетелей, это могли быть машины: 272 «Лада-Гранта» или «Лада-Калина» серебристого цвета и автомобиль с номером м870то,в базе это номер Daewoo Matiz, — сообщил корреспонденту Ufa1 двоюродный брат школьницы Александр Шишкин.

Со слов родственника, 40 дней назад девочка потеряла мать. На опекунство подала тетя - родная сестра матери, но этому воспротивился отец ребёнка. Близкие говорят, что тот угрожал забрать её к себе в Сургут.

— Только что позвонили и сообщили, что таксист высадил похожих по описанию мужчин и маленькую девочку в Пермском крае, — сказал Александр.

Приметы пропавшей: рост 140 сантиметров, глаза зелёные, длинные рыжие волосы, заплетённые в косу, резинка зелёного цвета, лосины чёрные, куртка и шапка — как на фото.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении ребёнка, просят позвонить по номеру полиции 02 или родственникам +7 (919) 609-50-59.

Фото: Читатель Ufa1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем