Здоровье Генеральный директор «Всероссийского Центра глазной и пластической хирургии» поздравил с наступающим 2021 годом

Генеральный директор «Всероссийского Центра глазной и пластической хирургии» поздравил с наступающим 2021 годом

Радик Кадыров пожелал здоровья, счастья и благополучия всем уфимцам

Радик Завилович подвел итоги уходящего 2020 года и поздравил жителей республики с Новым годом

Уходящий 2020 год стал действительно уникальным в истории человечества. Весь мир замер, ушел на самоизоляцию, бросил все силы на борьбу с новым вирусом, а пост современных супергероев заняли вовсе не Marvel, а люди в белых халатах — врачи.

Генеральный директор «Всероссийского Центра глазной и пластической хирургии» Минздрава РФ Радик Завилович Кадыров подвел итоги работы клиники за уходящий 2020 год и поздравил жителей Республики Башкортостан с Новым годом.

— Надо признать, год был полным испытаний, сложным для всех, в том числе и для нашего Центра. Разумеется, в связи с пандемией у нас уменьшилось количество пациентов. Почти три месяца наш Центр работал не на полную мощность. Но уже с середины лета мы увеличили объемы оказания специализированной медицинской помощи для пациентов нашей республики и других регионов страны.

В этом году в клинику были привлечены высококвалифицированные медицинские специалисты, несколько докторов наук, профессора. Мы открыли новое отделение хирургии головы и шеи, а также лабораторию для забора крови на COVID-19.

«Всероссийский Центр глазной и пластической хирургии» Минздрава РФ. Регенеративная медицина «Аллоплант»

Кроме успешной лечебной работы, мы не забыли про научную деятельность. В онлайн-формате мы провели две научно-практические конференции. В них приняли участие специалисты из ведущих клиник нашей страны.

Пандемия показала, чего на самом деле стоит коллектив нашего Центра. Сплоченность и слаженная командная работа помогли нам вместе пережить этот год, стать сильнее и ближе. Хочу пожелать всем моим коллегам, нашим пациентам, жителям республики, их родным и близким крепкого здоровья. Также желаю всем благополучия и семейного счастья, тепла, мира и уюта. Пусть сбываются мечты! С наступающим Новым годом!

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем