UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Здоровье

Новый главврач психиатрической больницы в Уфе официально приступил к своим обязанностям

Сотрудники больницы отнеслись к назначению спокойно

Тагир Гизатуллин возглавлял городскую больницу Нефтекамска

34-летний Тагир Гизатуллин возглавил Республиканскую психиатрическую больницу. К работе Гизатуллин приступил уже в понедельник, 6 апреля. Об этом рассказал один из сотрудников учреждения. Недавно несколько сотрудников больницы грозились уволиться, если не вернется бывший руководитель, который управлял больницей последние 37 лет. Коллектив даже обратился в правительство с просьбой поменять решение о назначении Гизатуллина.

— У нас все спокойно, мы все работаем. Все нормально. Те люди, которые это говорили, [хотели уволиться], их было несколько человек всего. Весь коллектив продолжает работать, — сообщил корреспонденту UFA1.RU работник психиатрической больницы.

Как рассказал источник, прежний главврач психиатрической лечебницы Ринат Валинуров уволился по собственному желанию.

В начале марта этого года в Уфе произошла похожая ситуация — сняли с должности главврача хозрасчетной поликлиники. Салават Юлдашев впал в депрессию, пока сотрудники боролись за возвращение руководителя. Но чиновники попросили персонал «не шуметь» из-за этого.

Если вы знаете подробности конфликта, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем