Здоровье Жительница Стерлитамака считает, что из-за родинки на лице ее воспитывала чужая женщина

Жительница Стерлитамака считает, что из-за родинки на лице ее воспитывала чужая женщина

Искать правду она отправилась на федеральный телеканал

Татьяна считает, что мать не любила ее с детства

Всю жизнь 56-летняя Татьяна Данилова из Стерлитамака считала, что выросла в неродной семье. Причиной этого стала большая родинка на лице и нелюбовь матери. Чтобы понять, верны ли ее предположения, жительница Башкирии отправилась на программу «ДНК» на федеральном канале НТВ, в ней определяют родство двух людей. Передача с участием Татьяны вышла сегодня, 28 марта.

— Она меня не любила с детства, очень сильно била. Был даже такой случай, что у меня плохо глаза видели в первом, во втором классе. И когда я начинала писать, строчки сливались, она брала меня за волосы и била об стол, — рассказывает Татьяна.

О необычных методах воспитания говорит и сестра героини Зинаида, мол, мать даже хотела выбросить трехлетнюю Таню с моста. Маленький ребенок на коленях умолял не выбрасывать его в реку. Позицию двух сестер не разделяет третья дочь — Наталья. Она говорит, что мать все делала для лечения старшей дочери.

— Она постоянно зарабатывала деньги, кормила поросят, чтобы хватало на больницу, — говорит Наталья.

По словам Татьяны, мать однажды обмолвилась, что она ей неродная дочь. Якобы во время родов женщина потеряла сына. А маленькую Таню взяла вместо умершего ребенка, так как ей было неудобно приходить в дом без детей. А от Татьяны родная мать отказалась из-за родинки на лице. Женщина даже описала внешность и имя якобы родной матери Татьяны. Сейчас же мама говорит, что пошутила.

— Всех трех дочерей я родила сама. Простите меня, может, это была моя ошибка. Может, я была молодая, глупая. Сейчас я бы этого никогда не сказала. Я не со зла, это была шутка, — говорит 80-летняя женщина.

В ходе передачи стало известно, что женщины — родные мать и дочь с вероятностью 99,9%.

На телеканале НТВ выступает еще одна жительница Башкирии. Вокалистка Анжелика Лазарева — звезда программы «Ты супер».

Если у вас есть интересная информация, присылайте сообщения и фото на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем