Здоровье Ирина Максимюк, главный врач Центра Эстетической Медицины: «Женщины не должны бояться своего возраста и времени вообще»

Ирина Максимюк, главный врач Центра Эстетической Медицины: «Женщины не должны бояться своего возраста и времени вообще»

Один великий писатель сказал однажды: «Остановись мгновение, ты прекрасно!» Миллионы женщин, стоя перед зеркалом, готовы кричать: «Время, что ты делаешь, прекрати!»

Слава богу, у современных женщин есть один козырь в рукаве – высококачественная и высокотехнологичная косметологическая медицина. Но ни один даже самый модный специалист не сможет помочь, если он не будет любить своих клиентов, не вкладывать в них частичку себя. Невозможно сохранить что-то очень хрупкое и уникальное, такое как женская красота, без любви.

А директор и главный врач Центра Эстетической Медицины Ирина Максимюк любит своих пациенток. И поэтому дарит им красоту, веру в себя и бонусом – восхищение в глазах мужчин!

– Должна ли женщина скрывать свой возраст? Или красивой можно быть всегда?

– Появилось понятие «красивый возраст». Подразумевается, что женщина прекрасна в любом возрасте. А задача специалистов-косметологов сводится лишь к тому, чтобы подчеркнуть естественность, сохранить красоту и гармонию без агрессивных хирургических вмешательств.

Мне нравится, что в последние годы сменился тренд в косметологии. Сейчас все больше людей выбирают естественность и натуральность во всем. Женщины, да и мужчины тоже выбирают программы ухода и процедуры, в которых превалирует оздоровительная составляющая. Отсюда главное условие посетителей салонов красоты – сохранение молодости не в ущерб здоровью. Внешние данные – лишь отражение нашего настроения, наших эмоций.

– Ваш девиз звучит как: «Мы не единственные, мы – особенные!» В чем уникальность Центра Эстетической Медицины?

– Действительно, в Уфе много предприятий индустрии красоты. Мы позиционируем себя как медицинский центр. Первое посещение:

  • обязательная консультация специалиста;

  • личный контакт (беседа) клиента с врачом, в ходе которой выясняются потребности, особенности здоровья, составляется анамнез и только потом предлагается комплекс тех или иных услуг. В своей работе руководствуемся главным принципом врача – «Не навреди!»

Центр Эстетический Медицины – это удивительная клиника, дарящая молодость, красоту и здоровье. Основа успеха данного предприятия индустрии красоты – высокий профессионализм сотрудников, комплексный, согласованный подход к клиенту и грамотная преемственность в процедурах.

– Чего вы никогда не сделаете для клиента?

– Никогда не разрешу женщине сделать себе какую-то процедуру, которая кажется ей необходимой, а на самом деле нет. Нельзя просто прийти и сказать «хочу такую-то процедуру» или «сделайте мне такую же процедуру, как моей подруге». Я всегда найду время объяснить, рассказать, в чем разница, найти подходящее средство.

Мой главный принцип, по которому работает весь Центр эстетической медицины – это уважение и любовь к клиенту. У меня 35-летний опыт работы в косметологии, я постоянно слежу за новыми тенденциями и самыми последними разработками и технологиями в косметологии и эстетической медицине. Поэтому обязательно смогу подобрать необходимые средства и омолаживающие комплексы для той или иной женщины. Не приемлю никакого обезличенного подхода.

– Расскажите, пожалуйста, про Центр Эстетической Медицины, ведь он существует уже больше 12 лет.

– Центр Эстетической Медицины оснащен современным, уникальным оборудованием, позволяющим решать 98% всех проблем эстетической медицины (разумеется, кроме пластических операций). Сотрудники Центра – врачи и медсестры имеют действующие сертификаты по своей специальности, регулярно участвуют в различных конференциях, симпозиумах, мастер-классах, проводимых в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в Европе (Италия, Швейцария).

Наиболее привлекательные процедуры, пользующиеся большим спросом в Центре Эстетической Медицины:
– Лазерный пилинг (омоложение) – решает проблемы пигментации, раннего образования морщин, начиная с 25-летнего возраста, работает в деликатной зоне области глаз. Является эффективной профилактикой старения.
– Лазерная шлифовка – отличается коротким реабилитационным периодом, что позволяет пациенту не выбывать из социальной сферы жизни на долгое время.
– ELOS-омоложение и RF-лифтинг решают проблемы пигментации, расширенных сосудов (купероза), делают кожу более упругой, подтянутой.
– Удаление доброкачественных образований кожи (родинок, папиллом, гемангиом, кератом, ксантелазм, атером и прочего) с направлением на гистологическое исследование.

Теплый радушный прием, доброжелательный персонал, высокий уровень сервиса – все это Центр Эстетической Медицины.

Центр Эстетической Медицины: Мы не единственные, мы – особенные!

Адрес: г. Уфа, ул. Мира, 24;
тел. 260-84-07;

Estet-center.ru.

Фото: Фото предоставлено Цэнтром Эстетической Медицины

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем