Город Здоровье Позаботьтесь о своем здоровье сегодня

Позаботьтесь о своем здоровье сегодня

ООО «Кардио-неврологический центр» приглашает уфимцев позаботиться о своем здоровье и принять участие в диагностических лечебных программах.

В центре действует ряд программ, в рамках каждой предусмотрены консультации специалистов и клинические исследования.

Программа «Сердце и сосуды» позволяет диагностировать и лечить заболевания сердца и сосудов. Обследование рекомендовано людям, у которых наблюдается повышение артериального давления, боли в области сердца.

Те, кто страдают повышенным артериальным давлением, смогут также принят участие в программе «Жизнь без гипертонии».

«Здоровая спина» рекомендована людям, испытывающим дискомфорт и боли в спине. Этот комплекс позволяет выявить заболевания позвоночника, остеопороза.

Если вы страдаете постоянными головными болями и не знаете причину их происхождения, пройдите обследование в рамках программы «Жизнь без головной боли».

Комплекс «Крепкие нервы» предусматривает лечение и профилактику бессонницы, повышенной тревожности, беспричинного страха, истерии. А программа «Синдром хронической усталости» позволяет лечить и проводить профилактику усталости, стресса и чрезмерных психоэмоциональных нагрузок.

Кардио-неврологический центр оказывает широкий спектр медицинских услуг. За максимально короткие сроки пациент сможет пройти первичную диагностику и получить индивидуальную программу наблюдения.

Консультации проводят высококвалифицированные специалисты – доктора и кандидаты медицинских наук, врачи первой и высшей категории: кардиологи, неврологи, офтальмологи, нейрохирурги, иглорефлексотерапевты, терапевты, ортопеды-травматологи, детские неврологи, кардиологи и ортопеды. Возможен выезд врача на дом.

В ООО «Кардио-неврологический центр» действует абонементная система обслуживания. Клиника проводит обследования по полисам ДМС (добровольного медицинского страхования).

К каждому пациенту индивидуальный подход!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем