Город Оставайтесь дома: рассказываем, как поздравить Башкирию с Днем Республики в прямом эфире

Оставайтесь дома: рассказываем, как поздравить Башкирию с Днем Республики в прямом эфире

Присылайте ваши поздравления, и они появятся онлайн

Поход на мероприятие, где много людей, может отлично заменить онлайн-трансляция

Хотите праздничного настроения, но из-за пандемии коронавируса не хочется выходить из дома? Башкирский телеканал БСТ в честь Дня Республики запустил телемарафон «С праздником, Республика!». Подключиться к марафону могут все желающие.

UFA1.RU ведет тоже освещает праздник — для вас мы будем весь день вести праздничный онлайн. Хотите, чтобы ваше поздравление с праздником появилось на нашем сайте? Присылайте свои сообщения, фотографии и видеозаписи на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру: +7–917–752–04–04.

Видео: bash_tv / vk.com

— Поклонников башкирского телевидения ждет полная перезагрузка канала с новым логотипом и музыкальным оформлением. Помимо этого каждый желающий сможет поздравить родной край с праздником. Все поздравления будут транслироваться в прямом эфире, — сообщается в официальной группе телеканала во «ВКонтакте».

Минздрав России порекомендовал провести эти выходные дома, не посещать публичные места, по возможности избегать общественного транспорта.


Призыв ведомства поддержали врачи уфимской больницы № 8, и попросили уфимцев не посещать массовые мероприятия.

Для тех, кто все-таки решил посетить массовые мероприятия в нашем материале мы можете ознакомиться с местами их проведения. Главное что следует помнить, это обязательное ношение масок и соблюдение социальной дистанции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем