Город Отмечаем День Республики - 2020 Медики Уфы призывают горожан не ходить на массовые мероприятия в День Республики

Медики Уфы призывают горожан не ходить на массовые мероприятия в День Республики

Из-за коронавируса медики просят Юрия Шевчука провести концерт в онлайн-формате

Врачи рекомендуют посмотреть концерт дома по телевизору

Медики обратились к горожанам с просьбой не посещать в грядущие выходные массовых мероприятий, посвященных Дню города и республики. Об этом сообщил собственный источник UFA1.RU сегодня, 9 октября.

— Мы, сотрудники больницы № 8 Уфы, хотели бы призвать граждан к сознательности, попросить их поберечь свое здоровье, а также здоровье своих близких, попросить их не посещать массовые мероприятия и места скопления людей. Это поможет снизить распространение вируса, уменьшить нагрузку на стационары. Ни для кого не секрет, что за эту неделю открылись другие госпитали на прием пациентов с COVID-19. А в ближайшие выходные планируется много культурно-массовых мероприятий. Многие с нами спорят, что посещение концерта на открытом воздухе безопасно. Но не лучше ли погулять в этот день в парке со своей семьёй, а концерт посмотреть по телевизору? — сказали медики.

Также врачи попросили Юрия Шевчука провести концерт в онлайн-формате и попросить его призвать своих поклонников беречь себя.

Ранее стало известно о том, что в России за сутки выявили больше 12 тысяч случаев коронавируса.

Пойдете ли вы на мероприятия, посвященные Дню города?

Да, хочу сходить на концерт
Нет, поберегу свое здоровье
Свой вариант в комментарии
Если вы знаете о случаях заболевания коронавирусом среди ваших друзей и родственников, расскажите нам о них. Присылайте свои сообщения, фотографии и видеозаписи на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем