Город Ушла с огоньком: в Башкирии экс-начальник почтового отделения украла 177 тысяч рублей и подожгла офис

Ушла с огоньком: в Башкирии экс-начальник почтового отделения украла 177 тысяч рублей и подожгла офис

Теперь ей предстоит возместить ущерб на шестизначную сумму

Девушка предстанет перед судом по обвинению по двум статьям

Бывший руководитель почтового отделения в Белебее украла почти 177 тысяч рублей и, чтобы скрыть пропажу, подожгла отделение почты. Об этом сообщили в прокуратуре Башкирии сегодня, 1 октября.

Кражу 26-летняя руководительница отделения совершила еще в марте. Деньги она потратила на свои нужны. Женщина не нашла более оригинального варианта скрыть следы преступления, кроме как поджечь здание некогда своего рабочего места.

— Белебеевская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего бывшего начальника отделения почтовой связи «Баженово». Она обвиняется в присвоении денежных средств и умышленном уничтожении имущества путем поджога, — сообщили в ведомстве.

Теперь девушке предстоит не только вернуть украденное, но и возместить причиненный пожаром ущерб на сумму почти 700 тысяч рублей. Уголовное дело направлено в Белебеевский городской суд для рассмотрения.

Стало известно о том, что в Башкирии мужчина ограбил инвалида и поджег дом, в котором тот жил со своей бабушкой.

Если вы знаете подробности этой истории, присылайте фотографии и видео в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем