Город Борьба с высоткой на Шота Руставели в Уфе В Уфе активистка с Шота Руставели заявила, что ПСК-6 не исполняет решение Хабирова

В Уфе активистка с Шота Руставели заявила, что ПСК-6 не исполняет решение Хабирова

Строительство 34-этажного дома остановил глава региона после многочисленных акций протеста

Здесь компания планировала построить 34-этажную высотку. Жильцы домов по соседству выступили против

Руководство ПСК-6 не передумало строить 34-этажный небоскреб на Шота Руставели в Уфе. Об этом заявила активистка и жительница дома Алла Яковлева, протестующая против возведения высотки во дворе ее дома. Строительство небоскреба, напомним, остановил глава региона Радий Хабиров после многочисленных акций протестов жильцов.

В доказательство Яковлева записала сегодня, 30 сентября, видео на имя Хабирова и отправила его в реакцию UFA1.RU.

— Радий Фаритович, ПСК-6 с администрацией города не выполняют ваше поручение и пытаются законсервировать сей фундамент для лучших каких-то времен. Примите, пожалуйста, меры по выполнению ваших указаний запретить здесь стройку навсегда, — заявила Алла Яковлева.

Видео: Алла Яковлева

Корреспондент UFA1.RU не смог дозвониться до ПСК-6. Трубку по указанным на сайте компании номерам никто не взял. Корреспондент UFA1.RU отправил запрос в мэрию Уфы с просьбой прокомментировать ситуацию.

Все тексты по этой теме читайте здесь.

Знаете, где еще в Уфе появится точечная застройка? Присылайте сообщения, фото или видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем