Город Всё о коронавирусе Депутат из Башкирии сделал за свой счет подарки дачникам и пенсионерам

Депутат из Башкирии сделал за свой счет подарки дачникам и пенсионерам

Сумму подарка народный избранник не раскрывает

Маски раздавали бесплатно

Депутат Государственной думы из Башкирии Иван Сухарев безвозмездно передал большое количество медицинских масок пенсионерам пенсионерам, которые выезжали на садовые участки. Акция проходила на остановках общественного транспорта, где каждый пенсионер, бесплатно получив защитную маску, мог ехать в сад, не боясь за свое здоровье.

— Традиционно в период весенне-полевых работ ЛДПР проводит бесплатную раздачу семян для садоводов. И этот год не стал исключением, ведь покупка семян — это определенная финансовая нагрузка, которая жителям нашей республики не всегда по карману, — отметил Иван Сухарев.

Депутат передал большое количество семян для раздачи садоводам. Все это депутат сделал за счет собственных средств. Точную сумму выделенных средств депутат не раскрывает.

Накануне Иван Сухарев опубликовал на своей странице в соцсети пост, где раскрывалось видение ближайшего будущего после пандемии коронавируса. Запись на странице депутата подписчики встретили двояко: одни сочли шуткой, другие — утопией. Сам Сухарев объяснил, что содержание поста не является программными пунктами — это лишь предположения, как можно сделать мир лучше после вспышки COVID-19. Он также уточнил, что не является автором этих представлений, а лишь цитирует лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Сегодня стало известно, что турецкая компания подарила больницам Башкирии и Татарстана медицинские изделия на 6 миллионов рублей. Как сообщает издание «Реальное время», компании остались инкогнито из-за религиозных убеждений. Подробнее в нашем материале.

Если вы тоже меценат, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем