UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

сев.

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Из-за спартакиады пенсионеров автомобилистам Уфы придется искать пути объезда

Центр города перекроют на несколько часов

Пенсионеры будут соревноваться в спортивных дисциплинах

Автомобилистам Уфы придется искать пути объезда. В Уфе ограничат движение транспорта в связи с проведением спартакиады пенсионеров России. Для того чтобы пожилые люди выяснили, кто быстрее, выше и сильнее, перекроют центр города. В эту субботу, 24 августа, не удастся проехать по улице Заки Валиди на участке от улицы Карла Маркса до улицы Театральной, на улице Карла Маркса на участке от улицы Заки Валиди до улицы Тукаева и на улице Тукаева на участке от улицы Карла Маркса до улицы Советской. Въезд машин ограничат с 18:00 до 21:30.

Для вашего удобства мы нарисовали карту перекрытия улиц

— На время действия ограничения движения на указанном участке изменится схема движения маршрутов общественного транспорта. Администрация города Уфы обращается к горожанам и гостям города с просьбой отнестись с пониманием к вводимым ограничениям движения, приносит извинения за возможные неудобства и рекомендует заранее планировать маршрут своего движения, — сообщили в мэрии.

Если вы решили оставить своего железного коня и пройтись по улице Заки Валиди пешком, то загляните в памятник архитектурного наследия по адресу Гоголя, 13. Правда, готовьтесь увидеть далеко не царские хоромы. Подробнее в нашем материале.

Если вы знаете интересные истории, присылайте сообщения и фото на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем