Город Маркетологов Уфы приглашают на презентацию нового дизайна UFA1.RU

Маркетологов Уфы приглашают на презентацию нового дизайна UFA1.RU

Участникам расскажут о трендах нативной рекламы и эффективных инструментах контент-маркетинга

Завтра, 5 декабря, в Уфе состоится презентация обновленного дизайна портала UFA1.RU. Новый облик создан студией Charmer, известной по работе над редизайном сайтов Lenta.ru, Meduza.io и Vedomosti.ru и многих других медиа.

На сегодня независимый городской сайт UFA1.RU входит в самую большую в России сеть городских порталов. Единый дизайн внедряется на всех площадках, входящих в Hearst Shkulev Digital. Этот важный шаг расширит возможности для создания более интересного и качественного контента.

На встрече главный редактор UFA1.RU Гузель Габдрахманова расскажет обо всех грядущих изменениях, а директор по продажам Полина Герасимова озвучит новые возможности для рекламодателей и выступит с докладом о трендах нативной рекламы на примере кейсов Сети городских порталов Hearst Shkulev Digital.

На мероприятие приглашаются маркетологи и пиарщики, сотрудники маркетинговых, рекламных, бренд, PR- и интернет-агентств, а также HR-менеджеры, в задачи которых входит продвижение бренда.

Мероприятие будет проходить 5 декабря с 10:00 в отеле Holiday Inn Ufa (конференц-зал «Гафури», Верхнеторговая площадь, 2).

Чтобы получить всю интересующую информацию о программе мероприятия и зарегистрироваться, кликните по этой ссылке или звоните по телефону: 8 (927) 932-0-111.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем