Город «Простите меня»: в Башкирии завершили поиски пропавшего 29-летнего мужчины

«Простите меня»: в Башкирии завершили поиски пропавшего 29-летнего мужчины

Об окончании поисков заявили волонтёры

Эдуарда не было дома с 17 октября

В Башкирии свернули поиски 29-летнего Эдуарда. Мужчина пропал в минувшую среду, 17 октября. Эдуард ушел из дома в селе Нижние Услы и с тех пор не выходил ни с кем на связь.

— Последний раз он разговаривал с мамой. И, по словам родственников, в Стерлитамак он наведывался часто по своим личным делам, — рассказывали волонтеры из поискового отряда «Отклик».

Со слов добровольцев, он направлялся в Стерлитамак на автомобиле ВАЗ-2113 черного цвета с тонированными стеклами (госномер А909ОМ 102). К поискам подключились полиция и поисковые отряды.

В понедельник, 22 октября, стало известно из соцсетей, что мужчина нашёлся живым. Распространяться о том, где он был, пропавший не стал.

— Простите меня, — сказал Эдуард корреспонденту Ufa1.

Не всегда поиски пропавших людей завершаются так благополучно. На минувшей неделе погибшим обнаружили Тимура Шарифулина, которого разыскивали два месяца.

Если у вас пропал родственник или друг, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем