Город Немного мистики и волшебства: в Уфе стартует «Ночь пожирателей рекламы»

Немного мистики и волшебства: в Уфе стартует «Ночь пожирателей рекламы»

Горожан ждет пять часов шедевральных рекламных роликов

В кинотеатре «Искра» IMAX состоится главное развлекательное событие года — «Ночь пожирателей рекламы». 30 октября зрителям представят новую пятичасовую подборку роликов из коллекции Жана-Мари Бурсико.

Организаторы описывают проект как подборку с магическими роликами, где сплетены волшебство и профессионализм, потрясающие истории любви и увлекательные мини-рассказы о развитии современных технологий. 25 год подряд французский коллекционер привозит «Ночь» в Россию, и это тоже — магия. Яркое шоу и показ лучшей рекламы стало возможно благодаря радиостанции Energy, отмечающей в этом году свое трехлетие.

Для кого предназначено это мероприятие? Российские продюсеры исследовали аудиторию мероприятия, и вот что выяснили. В первые годы зрителями были по большей части профессионалы — рекламисты, маркетологи, представители киноиндустрии, но уже через несколько лет аудитория стала гораздо шире: банковские работники, строители, агенты недвижимости, и конечно же, студенты всех специальностей.

Развлекать гостей «Ночи пожирателей рекламы» будут масштабно — для них подготовили сюрпризы, от которых можно почувствовать себя настоящими волшебниками, испробовав ведьмины напитки, разучив пару заклинаний, и проведя время в компании кроликов, роликов, розыгрышей, волшебства и фокусов.

Билеты можно приобрести на сайте Кinoufa.ru, но их количество ограничено, поэтому стоит поторопиться, чтобы выбрать лучшие места. Подробности уточняйте по телефону: 8(347) 295-00-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем