Город Межрегиональный форум прокуратур: башкирские специалисты поделились опытом с коллегами

Межрегиональный форум прокуратур: башкирские специалисты поделились опытом с коллегами

Башкирию на форуме представлял зампрокурора республики Виктор Логинов

Прокуратура не упускает ни одного правонарушения

В Нижнем Новгороде под руководством заместителя генерального прокурора России Сергея Зайцева прошел открытый межрегиональный форум прокуратур Приволжского федерального округа. Башкирию здесь представлял заместитель прокурора республики Виктор Логинов.

Сергей Зайцев отметил, что обеспечение комфортных условий проживания является одной из первостепенных задач современного общества, поскольку от ее решения зависит благополучие миллионов человек.

— Органами прокуратуры сформирована система мониторинга сведений, публикуемых в СМИ, сети Интернет, налажено взаимодействие с органами власти, общественными организациями и населением, что позволяет своевременно выявлять и пресекать нарушения закона, принимать меры к реальному восстановлению нарушенных прав граждан, интересов общества и государства, — сообщается на сайте прокуратуры РБ.

Стоит отметить, что только за истекший период 2018 года выявлено свыше 7,5 тысячи нарушений, в административном и дисциплинарном порядке наказано более 1,8 тысячи виновных лиц.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем