Город «Предстоит серьезное и довольно длительное лечение»: Элвин Грей рассказал о своем состоянии

«Предстоит серьезное и довольно длительное лечение»: Элвин Грей рассказал о своем состоянии

Певец принес своим поклонникам извинения за доставленные неудобства

Артист рассказал, что такое состояние для него очень непривычно

Совсем недавно фанатов Радика Юльякшина, более известного как Элвин Грей, повергла в шок новость о госпитализации певца. Как выяснилось чуть позже, артист получил сильную акустическую травму на одном из выступлений. Само собой, с таким диагнозом выступать он не сможет. Радик записал видеообращение к своим фанатам, где объяснил, что с ним случилось и что ждет его в ближайшем будущем.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Мне предстоит серьезное и довольно длительное лечение, — вещает артист с больничной койки. — Сейчас на данном этапе я не могу работать в студии, слушать музыку и тем более выступать на концертах… Очень непривычное для меня состояние.

Радик рассказал, что пока думал, как с пользой проводить время в больничной палате, и что он, конечно, читает и видит все слова поддержки, которые поклонники оставляют для него в соцсетях. Певец принес своим слушателям извинения за доставленные неудобства.

Акустическая травма — это повреждение органа слуха. Возникает при кратковременном действии звуков, интенсивность которых близка к порогу болевого ощущения либо превышает его. Ее могут вызвать действие периодических звуков (например, сирены) либо мощных шумов (реактивных двигателей ракет и самолетов), также наблюдается как сопутствующее явление при детонационной травме (Большая медицинская энциклопедия).

Если у вас есть видео и фото с концерта Элвина Грея, присылайте их на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем