Город «Буду благодарен, если обойдется без вопросов»: тренер ФК «Уфа» о минувшем матче

«Буду благодарен, если обойдется без вопросов»: тренер ФК «Уфа» о минувшем матче

ЦСКА обыграл горожан

«Уфа» спустилась на 14-ю строчку в чемпионате

Матч «Уфа» — ЦСКА завершился с разгромным счетом не в пользу нашей команды. Горожане проиграли всухую — 0:3. Первый тайм прошел довольно затянуто со стабильным счетом 0:0, однако в самом конце, несмотря на то, что хозяева поля взяли игру в свои руки, команда ЦСКА перед перерывом решила переломить ход и начала атаковать. Федор Чалов успел забить гол в раздевалку. Похоже, что этот момент заметно сказался на боевом настрое уфимцев. Во втором тайме один за другим мячи забил Тимур Жамалетдинов.

— В первом тайме, на мой взгляд, играли неплохо, были моменты, которые должны были реализовывать, в конце пропустили необязательный гол. Он никоим образом не сказался на начале второго тайма, потому что был перерыв, ребята адекватно восприняли, продолжали гнуть свою линию, атаковали, прессинговали. Пропустили две контратаки, затем счет стал крупным, после этого игра прекратились. Теперь к вам, журналистам, большая просьба. Если есть возможность, обойтись без вопросов. Если это возможно, я был бы очень вам благодарен, — сказал во время пресс-подхода тренер ФК «Уфа» Сергей Томаров.

После победы ЦСКА поднялся на четвёртую строчку в чемпионате, а до лидирующего «Зенита» московской команде осталось набрать четыре очка. Уфимцы же после удачного старта спустились на 14-ю позицию.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем