Город Эвакуировали всех жильцов: в центре Уфы горит трехкомнатная квартира

Эвакуировали всех жильцов: в центре Уфы горит трехкомнатная квартира

Дым поднимается высоко над домами

Пожарные уже проникли в квартиру

Прямо сейчас участники паблика «БашДТП» поделились информацией о том, что в центре Уфы на улице Галле горит трехкомнатная квартира на пятом этаже. На месте уже работают пожарные, вокруг собралась толпа зевак. Из окна квартиры валит дым, который высоко поднимается над домом, но он уже на исходе, кажется, пожарным удалось локализовать пламя.

— Жильцов дома пришлось эвакуировать, пострадавших и раненых при инциденте, к счастью, нет, — сообщают в пресс-службе МЧС республики.

Сотрудники ведомства предупреждают граждан о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, ведь халатность в данном вопросе может привести к трагедии или к потере ценного имущества. Например, буквально три дня назад при пожаре в собственном доме погиб мужчина. А не так давно огонь уничтожил ангар с автомобилями.

Если вы хотите поделиться интересной информацией присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем