Город Знакомства в интернете: полезные советы для новичков

Знакомства в интернете: полезные советы для новичков

Каждый человек, посещающий сайт знакомств, хочет найти что-то хорошее: друга, вторую половинку или просто приятное общение. Но иногда простая потребность в счастье заканчивается встречей с мошенниками. Статистика говорит о том, что чаще всего на уловки недобросовестных лиц попадаются те, кто посещает ресурсы для знакомств впервые. Именно для новичков – наши полезные советы.

Ищем счастье в интернете

Начнем с того, что необходимо найти хороший и проверенный сайт знакомств в Уфе LinkYou.Ru, категория 18+. После регистрации вы начнете поиск кандидатов и общение с ними. Перечислим проверенные уловки, на которые попадались тысячи доверчивых особ:

1. Посылка с памятным подарком. Ухажер уже через пару недель общения хочет преподнести вам колечко, подвеску, сережки или прочее украшение как знак серьезности намерений. Если вам нужно оплатить доставку, отказывайтесь сразу – в пути с посылкой что-то произойдет, а платить придется вам. Схема давно отработана.

2. Он попал в беду. Много красивых слов, он собирается лететь к вам, уже купил билет….и вот, случается беда: сгорел дом, умерла любимая прабабушка или что-то еще. От вас нужна небольшая материальная помощь в виде оплаты новых билетов. Ни в коем случае не высылайте деньги – никто к вам не прилетит.

3. Кандидат не хочет общаться по «Скайпу» и давать адрес своей личной странички в соцсетях. Возможно, он женат, имеет пять детей, а возможно, за его плечами – криминальное прошлое.

4. Форма общения. Если через неделю после знакомства вас уже называют зайкой, киской, кошечкой или прочим, это почти гарантирует то, что ухажер одновременно общается с десятью такими кисками, в надежде, что одна из них окажется лояльной к нему.

Конечно, далеко не все люди, сидящие на сайтах знакомств – мошенники, но соблюдать элементарные правила осторожности точно стоит.

Обязательно изучите профиль человека в соцсети и его фото. Если есть фото не только из клуба или пьяной рыбалки, это хорошо, и говорит о том, что человек разносторонний.

Что подскажет сердце

Как заочно понять, что человек вам подходит?

Во-первых, вам должно быть приятно и интересно общаться. Если этого не происходит, просто перестаньте отвечать кандидату. Практика молчания для интернет знакомства вполне нормальна, об этом свидетельствуют статистика интернет рейтинга сайтов знакомств на портале LoveRating.ru

Во-вторых, вы должны заранее определиться с принципиальными параметрами кандидата: возрастом, городом проживания, цветом кожи и пр. Если мужчина, который старше вас на 15 лет, вас не устраивает, в принципе не тратьте время на общение с ним.

В-третьих, встреча должна состояться в ближайшие дни, максимум – пару недель. Виртуально общение – хорошая вещь, но чтобы построить реальные отношения, вам обоим нужно выйти из онлайн-режима.

И конечно, вы должны заинтересовать кандидата сами. Если вы болтаете без умолку или, наоборот, не можете задать ни одного адекватного вопроса, едва ли с вами захотят продолжить общение.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем