UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Болельщики «Салавата Юлаева» просят вернуть Игоря Захаркина

Болельщики «Салавата Юлаева» просят вернуть Игоря Захаркина

Фанаты просят подписать петицию.

Болельщики уфимского «Салавата Юлаева» недовольны тем, что контракт с Игорем Захаркиным расторгнут. В связи с этим на сайте Сhange.org появилась соответствующая петиция, направленная главе Башкирии – Рустэму Хамитову.

– Требуем вернуть на пост главного тренера ХК «Салават Юлаев» Игоря Владимировича Захаркина. Причиной отставки стало плохое выступление команды. Бездарное руководство команды привело к такому результату, где вина главного тренера минимальна, – говорится в сообщении.

По их мнению, всему виной – многочисленные травмы, которые преследовали команду на протяжении всего сезона.

– Весь сезон большую часть команды преследовали травмы. Ведущие игроки так и не поправились к плей-офф. Усиления команды не было. Весь сезон команда играла без основного вратаря и центральных нападающих. С данным составом Захаркин сделал все возможное, – констатируют болельщики.

Напомним, информация о расторжении контракта появилась 3 марта. Игорь Захаркин был приглашен в Уфу в августе 2015 года на должность тренера-координатора. 7 октября специалист занял пост главного тренера. Тогда же в тренерский штаб были приглашены Борщевский и Кореньков.

В сезоне 2015/16 под руководством Игоря Захаркина «Салават Юлаев» завоевал бронзовые медали чемпионата России. Сезон 2016/17 закончился поражением в первом раунде плей-офф от казанского «Ак Барса». Счет в серии – 1:4.

Читатели, а как вы считаете, нужно ли возвращать Игоря Захаркина?

Фото: Фото Ufa1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем