Город Гостей Уфы ждет сауна в подарок

Гостей Уфы ждет сауна в подарок

Именно этот отель в качестве подарка своим гостям дарит посещение банного комплекса.

В преддверии первого весеннего праздника для многих гостей и жителей Уфы становится насущным вопрос о том, где именно провести приятный, романтический вечер. Иногда хочется просто ощутить себя желанным гостем, найдя уютную гостиницу в Уфе с первоклассным сервисом и приемлемыми ценами.

Для того чтобы впечатления от заведения остались только самые лучшие, очень важно серьезно подойти к выбору и отобрать отели с рестораном по следующим критериям:

  • Наличие удобной парковки и близкое расположение к центру города, что позволит без усилий как добраться до развлекательного комплекса, так и легко покинуть его.

  • Обязательно должно присутствовать широкое меню разнообразной кухни и высочайший сервис, зарекомендовавший себя на рынке услуг.

  • Наличие дополнительных развлекательных центров на территории отеля и комфортабельные номера с современным оборудованием и удобной мебелью.

Среди лучших гостиниц Уфы, которые бы соответствовали всем вышеперечисленным требованиям и относились к доступному ценовому сегменту, можно отдельно выделить «AMAKS Турист-отель», тем более, что именно этот отель в качестве подарка своим гостям дарит посещение банного комплекса с двумя саунами и бассейном. Все, что необходимо для того, чтобы воспользоваться подарком, – это быть гостем «AMAKS Турист-отеля».

На территории этого отеля Уфы, наряду с изысканным банным комплексом, гармонично расположился просторный ресторан De Luxe hall, который способен одновременно разместить до 300 гостей. Богатое меню европейской и национальной кухни от лучшего шеф-повара отеля утолит аппетит даже самых требовательных гурманов. Для любителей уединиться в ресторане предусмотрены индивидуальные кабинки на несколько персон. Каждое утро своим гостям администрация отеля дарит в подарок «шведский стол», а собственная кондитерская манит свежеиспеченной выпечкой и ароматными сладостями.

Для самых выносливых отель предусмотрел круглосуточный лобби-бар «Вояж», в котором можно приятно провести время.

И все же изюминкой гостиничного комплекса является банный комплекс «Адам» и «Ева». Финская парилка и прохладный бассейн – это тот самый контраст чувств, который подарит расслабление и снимет напряжение после самого трудного дня. Разве не будет бесплатное посещение этой сауны Уфы лучшим подарком для гостей Уфы и «AMAKS Турист-отеля» в частности?

Для того, чтобы воспользоваться предложением, звоните: +7 (347) 292-76-06, +7 (347) 282-46-09.

Адрес: г. Уфа, ул. Р. Зорге, 17.

Фото: Фото предоставлены AMAKS Турист-отель

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем