Город Крым поблагодарил башкирских адвокатов за работу

Крым поблагодарил башкирских адвокатов за работу

Депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Булат Юмадилов получил благодарственное письмо от главы муниципального образования Белогорского района Республики Крым Сергея Махонина. В письме выражается благодарность президенту Адвокатской палаты РБ «за внесенный вклад в осуществление адвокатской деятельности и развитие правового сознания жителей г. Белогорска и Белогорского района Республики Крым».

– С 2014 года, с момента образования Белогорского филиала адвокатуры Башкирской коллегии адвокатов проделана большая работа. Президентом адвокатской палаты РБ Юмадиловым Б.Г. лично проведено большое количество приемов граждан в Общественной приемной политической партии «Единая Россия» в подшефном Белогорском районе Республики Крым, совместно с руководителем Белогорского филиала адвокатуры БРКА – Байрамгуловой А.А. Жители Белогорского района ежедневно обращаются в Белогорский филиал адвокатуры БРКА с наболевшими проблемами, которые профессионально и успешно разрешаются адвокатами, – говорится в сообщении.

Сергей Махонин подчеркнул, что жители района отмечают, что Башкирия оказывает не только финансовую поддержку, но и социальную.

– Башкирской коллегией адвокатов в 2014 году открыты филиалы в Севастополе, Симферополе, Керчи и городе Белогорске и Белогорском районе Крыма. В этом году им исполняется уже три года, и они доказали свою значимость и необходимость. Ежегодно в Белогорский филиал адвокатуры Башкирской коллегии адвокатов обращаются десятки тысяч жителей Крыма. Стоит подчеркнуть, что в Крыму трудятся ответственные и грамотные адвокаты – выходцы из Башкортостана. За эти годы проделана большая работа по интеграции законодательства Крыма и России. Мы гордимся, что в этом заслуга Башкортостана, – прокомментировал Президент Адвокатской палаты Республики Башкортостан Булат Юмадилов.

Фото: Адвокатская палата РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем