Город Погибшая в массовой аварии в Башкирии семья много занималась благотворительностью

Погибшая в массовой аварии в Башкирии семья много занималась благотворительностью

Массовое ДТП, произошедшее накануне вечером в Туймазинском районе, унесло жизни трех человек. Мужчина за рулем УАЗа при обгоне не справился с управлением и врезался во встречный большегруз Scania. После чего совершил касательное столкновение со встречными Chevrolet Lacetti и Mitsubishi ASX. 48-летние отец и мать и их 13-летний сын родом из Бугульмы погибли на месте происшествия.

– Они были очень дружной семьей! Несмотря на то, что отец по национальности азербайджанец, а мама русская, они были буквально единым целым, – рассказала Ufa1.ru подруга семьи Татьяна К. – Мальчик был очень талантливым, играл на аккордеоне, а как он танцевал! Его мама воспитывала в нем любовь к национальным, азербайджанским танцам. Сама она раньше, лет пять-шесть назад, работала учителем черчения и рисования. Потом оставила работу, чтобы помогать мужу и больше времени проводить с семьей.

По ее словам, 48-летний Азер Г., находившийся за рулем УАЗа, входил в состав азербайджанской диаспоры в Бугульме.

– Они проводили много хороших мероприятий в нашем городе. Вместе с сыном мужчина много занимался благотворительностью. Семья была очень яркая, – грустно говорит женщина.

Предположительно, они ездили в Башкирию к родственникам погибшей 48-летней Марины Г.

– Это была не первая их поездка. Марина сама родом из Башкирии, поэтому они часто ездили туда, – добавила Татьяна.

Напомним, что сегодня в школе, где учился мальчик, ученики, преподаватели и местные жители соберутся, чтобы почтить память погибшей в ДТП семьи.

Фото: Фото Марины М. и ГИБДД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем