Город Без денег, но со шкафом осталась уфимская студентка

Без денег, но со шкафом осталась уфимская студентка

Студентка из Уфы, продавая шкаф, лишилась шестидесяти тысяч рублей. По словам потерпевшей, объявление о продаже она выставила на популярном сайте объявлений. Но покупателем оказался аферист, который заполучил деньги и исчез.

По предварительным данным, горожанка выставила объявление о продаже мебели с фотографиями, подробным описанием и указанием цены. На предложение уже через несколько дней откликнулся неизвестный. Он сообщил, что его все устраивает и он готов перечислить деньги за товар немедля.

Уфимка доверилась покупателю и пошагово выполнила все требования звонившего. Через некоторое время девушка обнаружила, что с ее счета пропали 62 тысячи рублей. Потерпевшая поспешила в полицию, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Стражи порядка установили, что доверчивая горожанка переподключила мобильный банк к номеру мошенников, а те в свою очередь опустошили счет студентки. Сотрудники полиции устанавливают личность телефонного афериста.

Шкаф все еще не продан и продолжает ожидать своего нового хозяина.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем