Город День хороших новостей. Сбербанк подводит итоги конкурса

День хороших новостей. Сбербанк подводит итоги конкурса

В честь празднования 175-летнего юбилея первого российского банка Сбербанк совместно с новостным порталом Ufa1.ru 18 ноября провел конкурс «День хороших новостей». Весь день на главной ленте портала публиковались только позитивные новости из жизни города и республики, а также новости, которые присылали в редакцию наши читатели. Напомним, трое победителей получат сертификаты на приобретение бытовой техники на 10 тысяч рублей каждый.

Итак, в ходе долгих дискуссий жюри, в состав которого вошли представители Сбербанка и редакции Ufa1.ru, победителями стали Тимур Ахметсафин, который ищет девушку, вернувшую ему кошелек с крупной суммой денег. Его историю можете прочитать здесь.

Вторым получателем сертификата стала Алина Тимасова, которая рассказала о новогоднем представлении в 17-й больнице, читайте об этом здесь.

И третьим счастливчиком стала Светлана Шайхина, которая рассказала о том, как предприниматели Стерлитамака помогают бездомным животным.

Поздравляем от имени всей редакции и коллектива Сбербанка обладателей призов и желаем, чтобы добрых новостей было как можно больше.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем